Dixi

Архив



Добрый день, друзья!

Ну, вот и все!

Подведены окончательные итоги конкурса «Новые писатели — 2020».

Поздравляем победителей! Поздравляем участников! И нас, издателей и организаторов, тоже. Позвольте и нам порадоваться вместе с вами.

Не нами принято как-то отмечать те или иные вехи, это стало традицией повсеместной, и не нам от нее отступать. А десять проведенных конкурсов — это, конечно, веха.

Ну вот, выдохнули, выпили по бокалу шампанского, да и за работу.

Наши планы изменились, мы начнем делать книгу сразу после обнародования результатов завершившегося конкурса, и планируем, опять же, если все сложится удачно, выпустить ее в свет в конце июля.

Поэтому давайте поступим так. Все правки, которые вы решите сделать, вы будете делать прямо в первую декаду июня. Отпиши́тесь на всем вам известный адрес konkurs_newwriters@mail.ru не позже 10 июня, тогда же сообщите нам реквизиты карт, на которые мы отправим ваши премии. 

Дипломы будут готовиться параллельно, а вот с вручением их мы определимся чуть позже, соответственно ситуации, которая будет на тот момент складываться.

Постарайтесь определиться с количеством необходимых вам экземпляров книги (напоминаем, называться альманах будет «Красная незабудка», в него войдут 10 стихотворных подборок и 23 рассказа). Цену дополнительных экземпляров мы определим, естественно, чуть позже.

Напоминаем, что авторские экземпляры сборника получат только литераторы, попавшие в шорт-лист по результатам работы команды наших судей, ну и члены жюри, конечно же. Остальным за книги придется заплатить. Но, хотелось бы верить, что заплатить за такой сборник вам будет вовсе не жалко.

И еще. В последнюю декаду мая мы получили некоторое количество писем — с разного рода анализом своих и чужих конкурсных текстов. Мы их все дадим. Те, что уже пришли, и те, что еще придут. И начнем это делать прямо со второго июня.

Ну, и не забывайте заходить к нам на сайт. Все новости будут опубликованы в «Колонке редактора», все  рецензии — в рубрике «Поговорим? Обзор».

Та что не прощаемся.

 

С огромным уважением ко всем участвующим и причастным,

Леонид КУЗНЕЦОВ

 

 
html counter