Dixi

Архив



Наши книги

Книги, выпущенные по итогам конкурсов «Новые писатели», а их было уже два, вовсю идет третий, можно приобрести как в интернет-магазине издательства «Дикси Пресс», так и в розничной продаже. А конкретно — в Москве в магазине «Фаланстер». Сборники называются "Стихотворения новых поэтов" и "Стихотворения новых поэтов - 2012",  "Рассказы новых писателей" и "Рассказы новых писателей - 2012". 

 

Рассказы новых писателей

По итогам конкурса «Метафорическая деформация» выпущен сборник фантастических рассказов «Завтра обещали дождь»

Завтра обещали дождь

 

 

Литературное агентство "Новые писатели" берет на себя смелость порекомендовать прочитать эти книги всем, кто предполагает не только участвовать в наших новых конкурсах, но и побеждать в них. А как иначе вы поймете — каким должен быть уровень вашей прозы и поэзии, чтобы, как минимум,  набрать проходной балл? Как говорится, чтобы сдать литминимум, нужно знать литминимум.

Купить представленные книги можно и заказав в интернет-магазине ОЗОН.

Цены на этапе продажи со склада издательства — самые демократичные. Альманахи, выпущенные по итогам первого конкурса, продаются по цене 120 рублей, сборники "Стихотворения новых поэтов - 2012", "Рассказы новых писателей - 2012" — 180 рублей за экземпляр.

Все книги издательства «Дикси Пресс» можно купить и у книгопродавца — в крупной книготорговой сети. Информация о книгопродавце —  здесь.Стихи новых поэтов

 

 
html counter