Dixi

Лауреаты. Возвращение

Архив

Интернет-магазин


Итоги конкурса «Новые писатели-2011»НП

 

Шорт-лист в номинации «Проза»

 

Пётр Аков

Всеволод ManOK Ананьев

Лиза Арбузова

Марина Балуева

Платон Беседин

Юрий Гельман

Елена Грачева

Мария Гринберг

Екатерина Дубровская

Таша Капитолинина

Виктория Катамидзе

Игорь Киреев

Юрий Коренев

Ирина Королева

Андрей Кошелев

Валерий Кручинин-Русич

Василий Лабецкий

Лена Ланских

Анна Мулиин

Оксана Новикова

Александр Святов

Андрей Солодянкин

Евгений Филимонов

Алексей Чурбанов

Иосиф Шульгин

В дополнение к шорт-листу издательство определило трех авторов, конкурсные работы которых были напечатаны в сборнике.

Это –

Роман Богословский

Николай Культяпов

Денис Опивалов

 

Шорт-лист в номинации «Поэзия»

 

A_ressa (Ольга Приходько)

Kolibri

Павел Ардабьевский

Владимир Бойченко

Александр ГрейДер

Юлия Землянская

Таша Капитолинина

Лилия Клименко

Сергей Клычков

Милада Кондратьева

Илья Кулёв

Юрий Лазько

Юлия Мамочева

Никота

Виктор Поживин

Юлия Старкова

Валерий Темнухин

Оксана Трушкина

Любовь Феофанова

Лариса Шахбазян

 

В дополнение к шорт-листу издательство определило трех авторов, конкурсные работы которых были напечатаны в сборнике.

Это –

Ирина Королева

Александр Дегтярев

Валерия Приворотская

 

 

Шорт-лист в номинации «Драматургия»

 

Николай Захаров

Евгения Костина и Сергей Ерофеев

Олег Осипов

Владимир Стах

 

Шорт-лист в номинации «Киносценарий»

 

Борис Подовалов

Мария Савченко

Александр Святов

Илона Титова-Сарьян

 

 

Победители конкурса в номинации «Рассказ»

 

Победитель – Василий Лабецкий (Новосибирск) – премия 25000 рублей

Второе место – Лиза Арбузова (Барнаул) – премия 15000 рублей

Третье место -  Всеволод ManOK Ананьев (Одесса, Украина) – премия 5000 рублей

Четвертое место – Таша Капитолинина (Москва)

Пятое место – Мария Гринберг (г.Чкаловск, Нижегородская обл.)

Шестое место – Евгений Филимонов (Томск)

 

Эти авторы получают право принять участие в конкурсе «Новые писатели-2012» без оплаты в любой из проводящихся номинаций.

 

Победители конкурса в номинации «Стихотворения»

 

Победитель – Юлия Землянская (Караганда) – премия 25000 рублей

Второе место – A_ressa (Ольга Приходько) (г.Старица, Тверская обл.) – премия 15000 рублей

Третье место – Лилия Клименко (Запорожье, Украина) – премия 5000 рублей

Четвертое место – Милада Кондратьева (Стэмфорд штат Коннектикут США)

Пятое место – Илья Кулев (г.Усть-Каменогорск, Казахстан)

Шестое место – Владимир Бойченко (Москва)

 

Эти авторы  получают право принять участие в конкурсе «Новые писатели-2012» без оплаты в любой из проводящихся номинаций.

 

 

Победители конкурса в номинации «Киносценарий»

 

Победитель – решено не присуждать

Второе место – Александр Святов (Нижний Новгород)

Третьи места – Борис Подовалов (Барнаул) и Илона Титова-Сарьян (Санкт-Петербург) – премии по 5000 рублей

Четвертое место – Мария Савченко (Омск)

 

Эти авторы  получают право принять участие в конкурсе «Новые писатели-2012» без оплаты в любой из проводящихся номинаций.

 

Победители конкурса в номинации «Пьеса»

 

Победитель – решено не присуждать

Второе место – Николай Захаров (Казань) – премия 15000 рублей

Третьи места – Олег Осипов (Москва) и Владимир Стах (Москва) – премии по 5000 рублей

Четвертое место – Евгения Костина и Сергей Ерофеев (г.Новокузнецк Кемеровской обл.)

 

Эти авторы  получают право принять участие в конкурсе «Новые писатели-2012» без оплаты в любой из проводящихся номинаций.

 

 

 

По итогам конкурса «Новые писатели-2011» были выпущены сборники поэзии и прозы, в которые вошли все авторы, попавшие в шорт-лист конкурса «Новые писатели-2011». О книгах можно прочитать здесь.

 

 
html counter