Dixi

Архив



Вероника ЯРОСЛАВСКАЯ (г.Ярославль) ТАЙСКИЙ МАССАЖ

Ярославская

Тайский массаж помог. Такого секса у них ещё никогда не было.

О том, что новые технологии не только сближают, но и разъединяют семейные пары, Аэлита знала. Одна коллега по работе несколько лет назад благодаря смс-сообщению в телефоне мужа узнала о существовании любовницы.

В своем браке она была уверена. Они с Юриком вместе уже двадцать лет, после этого рубежа пары редко расстаются. Расслабилась окончательно она уже лет десять назад. Да и знаков никаких не было. Первые годы, конечно, притирались, но жили в согласии. Такую хозяйку, как Аэлита, нужно ещё поискать, о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, мама обучила ее ещё в школьные годы; то, что у мужчин кроме желудка есть ещё и другие органы, тоже знала. Доказательством тому считала двоих детей — взрослых уже детей. О том, что с некоторыми мужскими хобби нужно считаться, даже если их не разделяешь, тоже знала. Поэтому его регулярным поездкам на рыбалку почти не препятствовала.

И тут такое!

 

Домой в тот день в неурочный час пришла случайно. Забыла дома мобильный. Обычно он исполнял ещё и роль будильника, лежал на видном месте на прикроватной тумбочке. А вчера Юрик задержался с работы, и она решила полистать глянцевый журнал перед сном, что ей несвойственно. Чтение не задалось, но телефон оказался погребённым под журнал. Утренний рефлекс — убрать сразу же телефон в сумку — без привычных условных знаков сбился. Телефон в глаза не бросился, и она его забыла. Может и бог с ним, но вчера она сделала заказ через интернет-магазин. У Юрки скоро день рождения, хотела сделать сюрприз. Домой пришлось вернуться с половины пути. Заходила тихо, Юрка должен был уже лечь спать после ночной смены.

И вдруг услышала громкий мужской разговор по скайпу.

— Да, Миха, ты бы видел её!!! Говорю тебе, она вчера такое вытворяла… она на мне можно сказать скакала как амазонка… упругая вся, гибкая… — все фразы сопровождались причмокиванием и вздохами. — Такого секса у меня ещё не было… ты добавь её к себе в контакт, чтобы я смог через тебя заходить к ней на страничку… незаметно.

Аэлита прислушивалась до того момента, пока не услышала слово «секс». До этого была ещё надежда, что речь идет о каком-то фильме или компьютерной игре.

Услышав это, Аэлита, как бейсбольная бита, выпущенная из чьих-то сильных рук со всей дури, чуть не сорвав дверь с петель, вломилась в комнату.

И тут началось!

Отпираться Юрию было бесполезно, попался. Пришлось защищаться нападением. Аэлита спустя двадцать лет совместной жизни узнала, что она толстопузый колобок на тонких ножках, что с ней только в огород за картошкой или в магазин, чтобы она вместо полицейской сирены толпу перед собой разгоняла. Что ему тоже хочется выйти в люди, чтобы рядом с ним была женщина, на которую все оборачиваются не потому, что она на танк похожа, а потому что завидуют. В ход пошло все, что подворачивалось под руку. Летели цветочные горшки, компьютерные мыши, тапки, ручки.

На работу Аэлита вернулась вся в слезах и со следами затихающей истерики. Её верная боевая подруга Людмила велела взять себя в руки, сообщив, что у неё есть план. У Людмилы всегда наготове был план, не зря же она работала в отделе планирования.

— Да какой план, всё — развод!

— Подожди, не горячись, развестись всегда успеете, пусть помучается вначале.

— Да это не я сказала ему про развод первая, это он сказал, что проводим Димку через полгода в армию, и он сам уйдёт, — в этом месте истерика пригрозила вернуться.

Аэлита в этот вечер не приготовила ужин и постелила мужу, а вернее указала на постель, в комнате сына. Кровать, на которой спала до своего замужества дочь, осталась свободной.

 

Подруга Аэлиты, так же как и она сама, давно уже перестала влезать даже в 48 российский размер. Обе честили Юрку и ему подобных, а вместе с ними «эти легкодоступные, обтянутые кожей кости женского рода, у которых ни жопы, ни сисек, а главное, совести нет».

— Я понимаю, когда баба безобразная как Клавка из отдела оформления, вся бесформенная и обрюзгшая. Но у нас же вот и талия есть! Да, не девяносто-шестьдесят-девяносто, но есть пропорции! … Когда есть тело, так же сексуальнее! Конечно, если бы чуть-чуть, несколько см убрать, было бы идеально. Но ты ведь не девочка, и кроме фигуры есть же другие ценности, человеческие достоинства, — не унималась Людмила. Понимая, что слова не сильно успокаивают подругу, которая в это время изучала «кости женского рода, обтянутые кожей» на странице Михаила, предложила:

— Аэлита, слушай, давай в фитнес-клуб запишемся. За полгода мы с тобой… ого-го…

Увидев хоть какую-то ответную реакцию на свои слова, Людмила оживилась.

 

Обзвонив несколько клубов, они поняли, что это удовольствие не дешёвое.

— Знаешь, а мы можем себе это позволить! — с вызовом, скорее уже для себя, а не для Аэлиты, воскликнула подруга.

Однако поняв, что за полгода никто из тренеров не гарантирует из этих двух крупногабаритных женщин сделать худосочных моделей без вреда и ущерба для здоровья, пыл обеих поутих.

Ещё через пару дней у Людмилы был уже новый план.

            — Знаю, что нам нужно!

— Тебе ничего не нужно. У тебя и так всё хорошо, твой по девкам не бегает.

— Потому что он сам в два раза больше меня. Знаешь, быть готовой всегда полезно. Я нанесу ему упреждающий удар.

— Какой ещё удар? Я любовника заводить не буду!

— Нет, смотри сюда.

И Людмила ткнула пальцем в монитор, а сама начала читать вслух: «Тренинги для женщин… О-О-О … Искусство соблазнения… Анальный секс с удовольствием, тьфу ты, гадость какая, прости господи… Вот то, что нам надо. Смотри, это нам подходит. Как стать для мужчины единственной… Как заякорить мужчину… Тайские техники… Всё, я звоню, посмотри, чтобы в кабинет никто не вошёл. Купим купоны по скидке и вместе пойдём».

Людмила уже сняла трубку.

Аэлита со словами «не чуди» вышла по срочному звонку руководителя. Когда она вернулась, в руках Людмилы уже торжественно шелестели распечатанные купоны.

— Держи, это тебе. Ближайший тренинг оказался «Тайские техники». Хотят кобели зажигательного секса с наездницами? Держитесь!

К этому времени после слов взрослого сына: «Родители, вы охренели, что ли?! Дайте хоть несколько последних месяцев пожить спокойно», Аэлите пришлось вернуть мужа на супружеское ложе.

— Не было у меня никого. Это я специально перед Михой.

После очередного подобного маневра со стороны мужа на сердце Аэлиты стало теплее, тем более, что завтра суббота и они идут на курсы с Людмилой.

Вывесок, по которым можно было определить, чему здесь учат, слава богу, не было. Парт или столов здесь тоже не было. Вместо них выдавали гимнастические коврики, пледы, вместо чая-кофе предложили шампанское. Кроме них в небольшом уютном зале с приглушенным светом в комнате без окон с зеркалами во всю стену и горящими свечами по углам сидели еще три молодые женщины. Подруги оказались самыми старшими из присутствующих. С опозданием подошла ещё одна женщина, к радости и удивлению подруг, на вид ещё намного старше их. Пока их необычный тренер Ирина ходила за комплектом для опоздавшей, Людмила, для приличия предложившая всем, налила по целому бокалу шампанского себе и Аэлите. Выдохнув, как будто собралась пить водку, Аэлита осушила бокал под одобряющий взгляд Людмилы.

На практических занятиях стала понятно, что для того, чтобы сделать именно «тот самый массаж» боди-боди, от которого заведётся даже импотент, требуется упругое, гибкое и выносливое тело. Тренируясь друг на друге, Аэлита поняла, что «рисовать» всевозможные «круги и восьмёрки» грудью и ягодицами по телу партнера теоретически просто, тем более, что можно импровизировать. Но делать это достаточно долго, сохраняя при этом загадочную улыбку и грациозность, она вряд ли сможет. Успокаивало то, что со слов Ирины, её супруг не давал ей практически никогда доделать массаж до конца с обеих сторон тела, он страстно её хотел уже после «отработки» первой части спектакля. А именно, — предварительно разбудив в партнере фантазию, мужчину вначале следовало уложить лицом вниз. Чтобы он, глядя на «шоу» жены через зеркало, вначале ещё получил «пиршество» для глаз. Ведь мужчины как дети, их нужно развлекать. Аэлите в это время следовало сначала грудью «пройтись» по пояснице, бокам, ягодицам, ногам. Один из предлагаемых приёмов и вовсе вынуждал развернуться к телу партнера спиной и в позе «каракатицы» проделать то же самое ягодицами. Из личного опыта Ирины, если мужчина не слаб, то он уже после первой части, буквально безумный от страсти, сминал её под себя или усаживал на себя. Если же вы хотите доделать массаж до конца, как это делают тайки, к которым за этим удовольствием специально приезжают наши туристы-мужчины, то его следует подтолкнуть к перевороту на спину и проделать то же с лицевой стороны.

 Молодежь задавала вопросы, поэтому помимо базовых знаний в арсенале подруг появились ещё всякие секретные приёмчики и «фишки». Про специальные «цацки» и украшения для этих дел подруги слушали, выкатив глаза и отвесив челюсти.

После тренинга Ирина любезно согласилась провести экскурсию по магазинчику эротических принадлежностей, который располагался там же. Свечи — это незаменимые атрибуты всего романтического и эротического. Важно! Для боди-боди существовали специальные свечи из специального масла, и когда они от огня плавятся, то превращаются не в горячий воск, а в теплое ароматное масло, которое гораздо эффектней и приятней наносить на тело прямо со свечи во время предварительного «шоу».

Одним словом, когда пришел тот день, когда они вроде уже вернулись к своему почти мирному эмоциональному фону и не сегодня-завтра мог произойти секс, у Аэлиты нарастало волнение. А ну как не справлюсь? Пару раз потренироваться дома перед зеркалом и со свечой она успела. Правда, из экономии свечу не зажигала. Подумать только — одна такая свечечка стоит 700 рублей! Аэлите показалось, что она уже готова очень сексапильно намазывать себя этим самым маслом, капая и поливая его прямо на себя и Юрку со свечи. Тест на ожог, конечно же, тоже сделала. Мать, вырастившая двоих детей и привыкшая оберегать и защищать их и мужа, не могла допустить, что поверит на слово какой-то Ирине и возьмёт и вот так вот обольёт кипятком себя и мужа.

В этот кульминационный день сын уехал с ночёвкой к друзьям. Аэлита поняла, что час настал, да и Юрка накануне намекал снова… Аэлита предложила лечь пораньше, показалось, что Юрка намёк понял, она велела выключить верхний свет. Комнату освещал только мерцающий экран телевизора. Юрка лежал уже под одеялом. Аэлита надела в ванной комнате специально купленный в том магазинчике кружевной полупрозрачный чёрный пеньюар. Подожгла свечку. Красиво вошла в комнату. Подошла со свечкой в руках к кровати со стороны мужа. Одной рукой откинула с него одеяло. Юрка заёрзал. Его движения не показались похожими на движения сгорающего от страсти мужчины. Когда Аэлита, попытавшись быть гибкой и грациозной, взгромоздилась своими восьмьюдесятью кг не выпуская свечи из рук на уже заметно возбуждённого Юрку, тот вдруг начал вырываться из-под тела жены, занервничал и не пытался уже этого скрыть.

— Ты чего, одурела, что ли?! — он начал отмахиваться от неё, и в первую очередь от зажжённой свечи. Аэлита, не владеющая грацией и балансом эквилибристки, находясь в непривычном для себя положении, растерялась, не удержалась, свеча предательски выскочила из рук и, издеваясь, начала оставлять свои масляные следы на пеньюаре, белье, теле. С Юркой пришлось объясняться. Он решил, что Аэлита затаилась и решила так изощрённо ему отомстить, оставив обидчику ожоги по всему лицу и телу, чтобы от него другие женщины шарахались.

Неудачной попыткой Аэлита была расстроена. И, пожалуй, только многолетняя привычка каждую копейку не выбрасывать на ветер и тратить с пользой для семьи заставила её вернуться ко второй попытке. Вложенные в тренинг деньги нужно отработать!

Со свечами решила больше не экспериментировать, да и боди-боди она, пожалуй, попытается сначала сделать на бездыханном теле супруга. Убивать она его не собиралась. Бездыханное тело мужа она видит примерно раз в месяц, когда Юрка возвращается с рыбалки. Можно дрель над ухом включать, он не просыпается.

Настал и этот день. По движениям мужа, увидев его ещё из окна квартиры, и по характерному «рыболовному» запаху она поняла, что пора действовать. Настояла, чтобы он, прежде чем рухнет в постель, принял душ.

Заглянула в комнату, сделала контрольное включение-выключение света. Всё отлично, даже не шелохнулся. Упал прямо поверх одеяла.

Аэлита скинула с себя сорочку. Намазала грудь и живот маслом, обычным детским. Встала в коленно-локтевую позу над телом мужа. Одной рукой наскоро импровизированно перекрестилась, потом сообразила, что уместнее было бы сплюнуть через левое плечо. Посмотрела на мужа — не шевелится. Аэлита начала рисовать «круги», сначала осторожно, едва касаясь тела Юрки, потом осмелела и, начиная получать непривычные приятные ощущения для себя, активизировалась. Да, нелёгкая это работа, решила Аэлита, ощущая себя не гибкой упругой наездницей, а тем самым бегемотом, вылезающим из болота.

Снова сконцентрировалась, теперь уже больше на своих ощущениях, чем на технике телодвижений и продолжила, развернувшись в положение «69», массировать ногу Юрки, зажатую между дынями своих грудей, вспоминая уроки Ирины. В тот миг, когда Аэлита задумала передохнуть, расслабив и переставая подтягивать отвисающий живот, тот опустился и… Она явно почувствовала что-то твёрдое и упругое, пульсирующее прямо ей в живот! И тут то ли от неожиданности, то ли от непривычного фитнеса, в её организме случилась ещё одна реакция, больше похожая на химическую. Пока она, сжав в себе необходимые в этом случае мышцы, соскакивала с Юрки, одновременно разворачиваясь к его лицу, некоторые «флюиды» её организма успели вырваться на свободу. Пожалуй, через носовые проходы они успели проникнуть ему в мозг. Потому что такого взгляда она не видела в своей жизни никогда.

Юрка смотрел широко раскрытыми глазами то на неё, то на свой орган. Такого выражения лица она не видела у своего мужа ни разу за все совместные двадцать лет. Глаза Аэлиты блестели, щёки горели от румянца, огромные груди с затвердевшими сосками глянцево блестели от масла и сексуально колыхались от глубокого и частого дыхания жены. Даже выпирающий живот под слоем масла выглядел маняще.

Все случилось.

Утром, уходя на работу, Юрка как-то странно и многообещающе посмотрел.

«Тайский массаж помог, — подумала Аэлита, — такого у нас еще не было. Но в фитнес-клуб записаться, пожалуй, стоит».

 
html counter