Dixi

Архив



Аудиокнига "Фотографии на память"

Фотографии на память

Аудиоверсия

Фотографии на память

 

Давно-предавно, прошло уже почти пять лет, мы замутили в рамках нашего конкурса «Новые писатели» выпуск аудиоверсии альманаха «Фотографии на память». Хороший тогда получился двухтомник, вот мы и рискнули предложить авторам почитать свои произведения на публику, а буде невозможно это сделать, так пусть за автора прочтет кто-то еще.

В «Фотографии…» в итоге частично вклинились рассказы из других сборников, но мы были этому только рады. Неспешно наш аудиофайл прирастал одним произведением за другим. Последним на сегодняшний день прислал аудиоверсию своего рассказа «Минута счастья» победитель конкурса «Метафорическая деформация — 2015» Роман Морозов.  

Сейчас в аудиокниге «Фотографии на память» по шесть рассказов и стихотворений. Вполне хватит, чтобы разнообразить поездку куда-нибудь из Петербурга в Москву.

Мы, кстати, будем только «за», если этот процесс продолжится. Правда, это касается только наших авторов, которые «засветились» в сборниках, выпущенных по итогам наших конкурсов — «Новые писатели» и «Метафорическая деформация». Записывайте свои произведения и шлите нам.

 

Приятного прослушивания!

 
html counter