Dixi

Архив



Добрый всем день!

Ну вот, отправка сборников идет полным ходом. Есть даже те, кто их уже получил. Вроде довольны…

Немного технических нюансов. При отправке мы стараемся на бандеролях писать то, что вы представили в своих заявках — фамилию, имя, отчество, ваш адрес. То есть если даже вы в самый последний момент сменили, допустим, адрес, бандероль с книгами вы все равно получите: каждому респонденту мы отправляем письмо с присвоенным почтовым отделением трекером. Даже если приемщица на почте случайно неправильно прочла вашу фамилию и ошиблась при оформлении отправки, ничего страшного: на бандероли-то они написаны правильно. Просто не забывайте проглядывать свой электронный почтовый ящик. А потом, после получения бандероли, не сочтите за труд написать ответное письмо.

 Конечно, было бы чудесно услышать какой-то расширенный отзыв о книгах, но вообще-то довольно будет и одного слова: получили.

Что касается презентации, то в этом году ее, увы, не будет. Мы решили, что так будет правильно. Доживем, надеемся, до более спокойных времен, тогда и встретимся.

Дипломы готовы, мы начнем высылать их отдельно буквально на днях.

Вот вроде и все.

Хотя, нет. Если вы хотите купить книги, то они уже есть в интернет-магазине Лабиринт, а если вам удобней напрямую, то мы с удовольствием их вам вышлем. Надо только нам написать.

 
html counter